Button for cantacting NECOBELAC helpdesk

NECOBELAC logo
Funded by the
NECOBELAC logo

Comunità NECOBELAC

  Riempi la scheda informativa!   Partecipa alla Comunità!

Clicca sul nome del paese richiesto di seguito.

Argentina | Brasil | Chile | Colombia | Costa Rica | Cuba | Ecuador | Eire | España | Italia | Mexico | Perú | Portugal | United Kingdom | Uruguay | Venezuela

Exit - Directory of Experts in Information Handling.

Per essere inseriti nella lista di discussione, inviare un messaggio di posta elettronica a info@necobelac.eu.

Contatti del Progetto

Cognome Nome Email Organizzazione Paese
Agudelo Carlos caagudeloc@unal.edu.co Universidad Nacional de Colombia (ISP) Colombia
Tardelli Adalberto birdir@bireme.org interim Diretor, Centro LatinoAmericano e do Caribe de Informação em Ciencias da Saude (BIREME) Brasil
Caló Lilian lilian.calo@bireme.org Centro LatinoAmericano e do Caribe de Informação em Ciencias da Saude (BIREME) Brasil
De Castro Paola paola.decastro@iss.it Istituto Superiore di Sanità (ISS) Italia
Hubbard Bill bill.hubbard@nottingham.ac.uk University of Nottingham (UNOTT) UK
López Medina Alicia alopezm@pas.uned.es Universidad Nacional de Educación a Distancia (UNED) España
Marsili Daniela daniela.marsili@iss.it Istituto Superiore di Sanità (ISS) Italia
Melero Reme rmelero@iata.csic.es Consejo Superior de Investigaciones Científicas (CSIC) España
Poltronieri Elisabetta elisabetta.poltronieri@iss.it Istituto Superiore di Sanità (ISS) Italia
Príncipe Pedro pedroprincipe@sdum.uminho.pt Universidade do Minho (UMINHO) Portugal
Rodrigues Eloy eloy@sdum.uminho.pt Universidade do Minho (UMINHO) Portugal
Swan Alma a.swan@talk21.com Key Perspectives Ltd UK